02 июля 2014, 23:55 | Автор: Иван Рутов

Толстушка за один год превратилась в бодибилдершу (ФОТО, ВИДЕО)

Толстушка за один год превратилась в бодибилдершу
22-летняя студентка из Честера Сара-Луиза Хокинс всю жизнь сидела на различных диетах, пытаясь расстаться с лишним весом. Но ее вес так и не хотел сдвигаться с "мертвой точки"...
В марте 2013 года, взглянув на свои фотографии, девушка решила, что лучшим спасением для нее будут занятия бодибилдингом. Об этом сообщает Day.Az.
 
Девушка начала заниматься спортом и изменила пищевые привычки. Луиза отказалась от фаст-фуда и перешла на здоровое шестиразовое питание. В свой распорядок дня Луиза также включила пять тренировок в неделю. В итоге за полгода девушка похудела на 13 килограммов и приобрела совершенно иную форму тела.
 
 
Сара-Луиза надеется, что сможет набрать еще больше мышц уже к октябрю 2014 года. Но признается, результат изнурительных тренировок порой вызывают негативную реакцию у некоторых мужчин.
 
 
"Собираясь в ночной клуб, я надеваю платья, которые демонстрируют мою спортивную фигуру, однако уже несколько человек сообщили мне, что я слишком перекачена и что девушки не должны так выглядеть. И все же я счастлива, зная, что я сделала все, чтобы стать лучшей версией себя в прошлом. И надеюсь, что мой пример сможет вдохновить и помочь другим", — говорит Сара-Луиза.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела