27 мая 2014, 01:45 | Автор: Иван Рутов

Клочок бумаги со словом из трех букв оценили в 40 тысяч долларов (ФОТО, ВИДЕО)

Клочок бумаги со словом из трех букв оценили в 40 тысяч долларов
Продавец из Австралии получил целое состояние за выставленный на онлайн-торги небольшой клочок бумаги с написанным на нем синей шариковой ручкой словом «The».
Австралиец под ником Sweatyman продавал свой необычный лот на аукционе eBay (дата размещения лота не сообщается). Он сопроводил предложение о продаже подробным описанием товара: «Продаю слово “The”. Написанное синей ручкой, на обрывке листа формата А4, это слово может использоваться буквально в тысячах предложений». Продавец даже привел примеры возможных предложений со словом «The» и добавил, что состояние лота «очень хорошее».
 
 
Лот был дополнен фотографиями клочка бумаги на фоне различных предметов. «Выглядит отлично на ноутбуке. Подчеркивает таинственную красоту морских ракушек. Эффектно украсит горшки с цветами или фортепиано», — рекламировал свой товар Sweatyman. Он также завлекал потенциальных покупателей бесплатной доставкой.
 
К недостаткам своего товара Sweatyman отнес лишь легкую потертость буквы «T».
 
Еще до конца срока подачи заявок от покупателей, а именно 25 мая, его стоимость составляла свыше 40 тысяч долларов США. Об  этом сообщает Лента.ру.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела