23 мая 2014, 03:01 | Автор: Иван Рутов

Циркач-рекордсмен проглотил 2 меча за 13 секунд (ФОТО, ВИДЕО)

Циркач-рекордсмен проглотил 2 меча за 13 секунд
29-летний британец Ян Браун установил мировой рекорд, став первым в мире человеком, проглотившим одновременно 2 острых меча всего за 13 секунд.
По словам самого экстремала, он потратил много времени и сил, чтобы добиться желаемого результата: "Я с самого детства мечтал о сцене цирка и постоянно совершал безумные поступки, чтобы привлечь к себе внимание. Однако родные не разделяли мои идеи, так как сильно беспокоились о моем здоровье".
 
 
Повзрослев, Браун превратил любимое увлечение в профессию. На глазах у изумленных зрителей он забивает гвозди в лицо, а также демонстрирует прекрасное владение оружием.
 
Чтобы разнообразить творческую деятельность на сцене, Ян по настоянию своей девушки начал практиковаться в заглатывании различных предметов, начиная с обычного столового ножа.
 
 
В ноябре 2012 года под наблюдением жюри он проглотил 2 меча за 13 секунд, установив тем самым мировой рекорд: "Я очень горд тем, что стал первым человеком, осуществившим это за столь короткий срок. Совсем недавно я оставил цирковую деятельность, чтобы сосредоточиться на установлении других мировых рекордов. В ближайшее время я хочу проделать подобное с огнем.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела