21 мая 2014, 11:05 | Автор: Иван Рутов

Подруга Кейт Миддлтон закатила свингер-вечеринку (ФОТО, ВИДЕО)

Подруга Кейт Миддлтон закатила свингер-вечеринку
Британская пресса увлеченно обсуждает секс-вечеринку для "супербогатых", которую в минувшие выходные организовала в роскошном историческом особняке в графстве Кент Эмма Сейл - школьная подруга герцогини.
Гости приезжали в масках и смокингах и, припарковав свои Ferrari, заходили веселиться в дом. Полакомившись шампанским и устрицами и подобрав себе партнеров, гости расходились по комнатам, где организаторы уже заботливо расстелили постели и расставили чаши с презервативами. Всего на вечеринку подъехало около 60 человек.
 
По информации Newsru.com, одна пара занималась сексом на старой игрушечной лошади-качалке, пока другие за ними наблюдали. Чтобы не было видео- и фотоутечек, гостям было строго запрещено приносить с собой гаджеты.
 
Все это происходило в старинном особняке Salutation, который  принадлежит Дому и Стеф Паркерам, которые известны своим участием в британском реалити-шоу Gogglebox. В этом шоу показываются разные семьи, которые сидят у себя дома и смотрят популярные британские ТВ-программы. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела