07 мая 2014, 11:38 | Автор: Иван Рутов

У пассажирки, перенесшей пластику живота, в самолете взорвался живот (ФОТО, ВИДЕО)

У пассажирки, перенесшей пластику живота, в самолете  взорвался живот
Пожилая пассажирка получила 22,5 тысячи фунтов стерлингов в качестве компенсации после того, как ее живот буквально взорвался во время авиаперелета.
В возрасте 60 лет британка Патрисия Джексон перенесла подтяжку живота, поскольку была недовольна своим внешним видом. Об этом пишут Вести.ру.
 
Пластические хирурги удалили обвисшую кожу и лишние жировые отложения, укрепили мышцы брюшной стенки, однако воссоздать новый пупок на животе своей пациентки они не смогли. Сослались на то, что для этого не хватает материала и заверили, что при проведении подобных операций такое часто бывает.
 
Cпустя год дама пришла на плановое обследование, и врач выразил беспокойство по поводу швов, оставшихся от операции. Через какое-то время из шрамов начали появляться неприятно пахнущие выделения.
 
В 2011 году Джексон почувствовала себя достаточно хорошо для того, чтобы отправиться в отпуск за границу. Однако незадолго до вылета из Португалии ее вновь начали беспокоить волдыри на том месте, где раньше был пупок. Во время перелета ситуация ухудшилась: кожа на животе лопнула и снова появились зловонные выделения. На неприятный запах стали жаловаться и сидящие рядом пассажиры.
 
Повязки пришлось менять на протяжении всего перелета, а когда самолет, наконец, приземлился, женщину тут же доставили в ближайшую больницу. Специалисты выяснили, что врачи не стали удалять ее пупок и именно из-за него Джексон мучилась от болей и выделений. Ей снова пришлось перенести операцию, в ходе которой проблема была устранена. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела