05 мая 2014, 21:02 | Автор: Иван Рутов

Инструктор, уморивший женщину тренировками, попал за решетку (ФОТО, ВИДЕО)

Инструктор, уморивший женщину тренировками, попал за решетку
Суд итальянской провинции Турин подтвердил приговор спортивному тренеру, который признан виновным в причинении смерти своей подопечной.

Мужчина был личным тренером потерпевшей, которая мечтала похудеть и умерла во время очередной изнурительной тренировки. Об этом сообщает Newsru.com.

Как следует из материалов дела, в 2010 году пенсионер Эвазио работал частным тренером по физической культуре. Он руководил фитнес-тренировками 33-летней многодетной медсестры Моники Муресан. Женщина весила 98 килограммов и рассчитывала похудеть с помощью физических упражнений.

 Уже на четвертом занятии общая длительность тренировки была доведена до трех часов. После бега трусцой Моника отправилась в сауну, расположенную в фитнес-центре La Serra. Спустя короткое время мать троих детей почувствовала себя плохо, о чем она сообщила тренеру. Но Эвазио настоял на том, чтобы женщина не выходила из сауны.

Когда состояние Моники ухудшилось, тренер все-таки вызвал скорую помощь, но его подопечная скончалась от сердечного приступа до приезда врачей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела