17 апреля 2014, 16:52 | Автор: Иван Рутов

Автомобиль-призрак из России взорвал Youtube (ФОТО, ВИДЕО)

Автомобиль-призрак из России взорвал Youtube
Западная пресса второй день с интересом обсуждает загадочное происшествие на московской дороге.
Видеорегистратор одной из машин запечатлел непонятно откуда взявшийся Mercedes-призрак, который устроил небольшую аварию с участием трех автомобилей на одном из городских перекрестков.
 
Об инциденте отписался даже Top Gear, отметив, что в России, оказывается, есть жуткие четырехколесные полтергейсты, которые берутся из ниоткуда и нападают на другие машины.

"Мы посмотрели этот клип много раз, но так и не поняли, что происходит – поэтому теперь ваша очередь разгадывать… А нам страшно", – пишет популярное британское автоиздание.

Этот ролик появился на YouTube еще в конце марта, но за две недели, похоже, никто так и не смог найти исчерпывающее объяснение автозагадке. Об этом пишет интернет-издание Дни.ру.
 
Видео уже собрало более 1,3 млн просмотров, море "лайков" и более 600 комментариев на YouTube, а также еще сотни комментариев под статьями в различных изданиях.

Один из читателей разглядел, что пунктирная линия на дороге то есть, то отсутствует, из чего он делает вывод, что никакой загадки нет, обычный видеомонтаж. Пользователи также обратили внимание на то, что после столкновения с "призраком" на BMW загадочно "расплылся" номерной знак, что тоже может говорить о том, что ситуация могла быть творчески подтасована.

На YouTube также есть необычная версия. Оказывается дело не в машине-призраке, а в китайском чудо-регистраторе, который просто "подвис" в самый интересный момент.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела