17 апреля 2014, 04:32 | Автор: Иван Рутов

Британка в течение 15 лет питалась только чипсами (ФОТО, ВИДЕО)

Британка в течение 15 лет питалась только чипсами
20-летняя девушка с пяти лет, то есть в течение 15 лет не употребляла в пищу ничего иного, кроме чипсов.
Молодая девушка, которая питалась последние 15 лет исключительно чипсами, наконец-то смогла разнообразить свой рацион. Преодолеть страх перед пищей британке помог гипноз. Об этом сообщает Fedpost.ru.
 
"Проблемы с питанием начались у меня после того, как в детстве я некоторое время страдала от коликов. Я никогда не знала, какой будет моя реакция на новую пищу. Различные продукты ужасали меня — из-за одних у меня появлялось чувство тревоги, а другие делали меня физически больной. Я ходила на вечеринки, пикники и барбекю с друзьями, но никогда не могла там что-нибудь съесть", — рассказывает девушка. 
 
 
Мать Ханны пыталась соблазнить дочь овощами и фруктами, но все ее попытки терпели неудачу и она была вынуждена приобретать чипсы, чтобы ее дочь могла хоть что-то поесть. 
 
После сеанса гипнотерапии девушка говорит, что чувствует себя восхитительно. "Раньше я была так ограничена, но теперь, наконец-то, могу жить нормальной жизнью, — заявила она. — Я чувствую себя намного здоровее и счастливее. Теперь у меня гораздо больше энергии и сил". 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела