04 апреля 2014, 11:00 | Автор: Иван Рутов

Британец сфотографировал летающих фей (ФОТО, ВИДЕО)

Британец сфотографировал летающих фей
53-летний доцент Манчестерского университета, расположенного в Великобритании, поразил общественность демонстрацией фотографий, на которых запечатлены крошечные летающие существа.
По словам Джона Хаятта, его фотоохота на крошечных существ началась два года назад в долине Россендей, расположенной в графстве Ланкашир, но предоставить полученные снимки для выставки и тем самым показать их общественности он решился лишь недавно. 
 
 
“Мои фотографии шокировали людей, поскольку увиденное совершенно не вписывается в рамки их мировозрения, — считает 53-летний доцент. — А я думаю, это своеобразное послание всем нам, чтобы мы приблизились к ним с открытой душой. Это одна из тех ситуаций, когда вам нужно поверить своим глазам. Знаете, многие люди, ознакомившиеся с полученными мною изображениями, признались, что снимки принесли в их жизнь немного магии, которой так не хватает в ежедневной рутине”. 
 
 
Мужчина опубликовал несколько фото в социальных медиа, что послужило причиной возникновения споров: критики разнесли его работы в пух и прах, заставив любителей паранормальных явлений встать на защиту автора снимков. 
 
 
“Исходя из моих наблюдений, крошечные феи с крыльями веселились и танцевали в солнечном свете, но я не считаю их уменьшенными копиями нас. По-видимому они обладают какими-то особыми энергией и способностями”. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела