14 марта 2014, 06:14 | Автор: Иван Рутов

Ким Кардашьян снялась в бикини своей 16-летней сестры (ФОТО, ВИДЕО)

Ким Кардашьян снялась в бикини своей 16-летней сестры
Похудевшая светская львица не устает демонстрировать аппетитную фигуру.

Звезда реалити-шоу, а с недавних пор и королева "селфи" Ким Кадашьян не успевает радовать поклонниками снимками в Twitter после того, как сбросила все набранные во время беременности килограммы. Очередные кадры Ким выложила накануне – на этот раз в бикини.

На фото красотка позирует в черном бикини, которое едва не лопается на ее пышной груди и не менее впечатляющей попе. Как написала 33-летняя Ким в Твиттере, бикини она позаимствовала у своей 16-летней сестренки Кайли, пишет "Экспресс-газета".

«Украла у Кайли бикини. Назад она его не получит», — пригрозила Кардашьян.

Напомним, 15 июня Ким родила своему бойфренду, рэперу Канье Уэсту дочь Норт. Чтобы вернуть былую талию, молодой маме пришлось сесть на диету и заняться упражнениями. В одном из интервью она поведала, что худеет по системе Аткинса.

Низкоуглеводная диета, разработанная кардиологом Робертом Аткинсом, не ограничивает употребление в пищу таких продуктов как мясо, рыба, морепродукты, яйца, салатные овощи и грибы. В небольших количествах Аткинс разрешает употреблять в пищу молочные продукты, орехи, и некоторые другие продукты. При этом он не ограничивает содержание в пище жиров, что важно для людей, страдающих избыточным весом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела