04 марта 2014, 18:00 | Автор: Иван Рутов

Фото экс-девушки Бибера вывело из строя Instagram (ФОТО, ВИДЕО)

Фото экс-девушки Бибера вывело из строя Instagram
3 марта сервис Instagram не работал в течение около 50 минут, что многие связали с публикацией певцом Джастином Бибером фотографии своей бывшей девушки, Селены Гомез.

Время начала происшествия многие блогеры связали с появлением в аккаунте Джастина Бибера фотографии его бывшей девушки и певицы Селены Гомез с комментарием «Самая элегантная принцесса в мире». Об этом пишет интернет-издание Tjournal.ru.

Учитывая огромное число подписчиков Бибера (свыше 14 миллионов), фотография вызвала бурю обсуждения в Instagram: она получила 1,2 миллиона лайков и более 200 тысяч комментариев.

В Instagram подтвердили факт недоступности сервиса у части пользователей, однако не стали связывать его «падение» с фотографией Селены Гомез. По мнению издания, в компании просто не хотят перекладывать вину на артистов.

Хотя мы и надеемся на счастливое возобновление отношений между двумя любимчиками Америки, у нас нет причин для того, чтобы считать, что замедление работы сайта было вызвано недавней записью Джастина Бибера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела