20 февраля 2014, 11:24 | Автор: Иван Рутов

Супруги встретили в заброшенном городе странное существо (ФОТО, ВИДЕО)

Супруги встретили в заброшенном городе странное существо
Супруги из Детройта утверждают, что стали свидетелями появления огромного обезьяноподобного существа и предъявляют в качестве доказательства фотографию.

По словам мужчины, они с супругой колесили по улицам Детройта в течение трех часов,  как вдруг услышали в пустом коттедже какое-то движение…

“Я увидела это существо через окно заброшенного дома, — рассказывает женщина. — Я не могла произнести ни слова и просто указала на него мужу, который был за рулем”.

“Мы увидели, как в оконном проеме появляются волосатые руки, вслед за которым показывается огромное тело. Но больше всего меня удивило лицо этого создания: оно походило на человеческое! — эмоционально поведал мужчина. — Я продолжал смотреть на него до тех пор, пока не услышал крик моей жены, требующей убираться оттуда”.

Существо, чья шерсть больше напоминала оранжевую накидку, мгновенно покинуло дом и исчезло в кустах. Об этом пишет Fedpost.ru.

В качестве доказательства своих слов супруги предоставили размытую фотографию напугавшего их существа, которая сразу же стала вдохновением для карикатуристов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела