17 февраля 2014, 05:13 | Автор: Иван Рутов

Китаец заточил возлюбленную в канализации (ФОТО, ВИДЕО)

Китаец заточил возлюбленную в канализации
Мужчина закрыл подругу в канализационном коллекторе из-за долга, который она пыталась из него выбить.

Инцидент, который произошел в городе Хайкоу в центре провинции Хайнань еще 12 декабря, зафиксировали видеокамеры.  На записи видно, как девушка с молодым человеком под зонтом подходят к канализационному люку, он заталкивает ее внутрь и закрывает крышку.

Девушка чудом спаслась после того, как просидела 60 часов в канализационном люке, сообщает Утро.ру.

"В первую ночь после того, как я оказалась на глубине около трех метров, мне не удалось сомкнуть глаз. В яме было очень темно и я боялась, что задохнусь", — рассказала пострадавшая по фамилии Гуо. Придя в себя от шока, китаянка попыталась позвать кого-нибудь на помощь, однако ее крики никто не услышал.

Тогда Гуо сняла с себя практически всю одежду и разорвала ее на куски, из которых смастерила веревку, чтобы выбраться наружу. Она поднялась по ней до крышки люка, однако у женщины не хватило сил сдвинуть ее. Спасли китаянку прохожие, которые услышали ее крики. Когда Гуо достали из люка, она была в одном белье, а все ее тело распухло от долгого пребывания в воде.

Как установила полиция, молодой человек решил бросить Гуо в люк из-за того, что задолжал ей 100 тыс. юаней (около 575 тыс. рублей). Мужчину, который носит ту же фамилию, арестовали. Ему предъявили обвинение в покушении на убийство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела