23 января 2014, 14:18 | Автор: Иван Рутов

Пьяный мэр Торонто стал участником нового скандального видео (ФОТО, ВИДЕО)

Пьяный мэр Торонто стал участником нового скандального видео
В интернете появилось очередное скандальное видео, на котором нетрезвый мэр Торонто Роб Форд ругается и оскорбляет начальника городской полиции.

Ролик, на котором не раз оказывавшийся в центре скандалов политик, ругается с представителем закона, было опубликовано на видеохостинге YouTube. Об этом пишет "Новые Известия".

ВИДЕО

На видео градоначальника произносит ряд грубых и нецензурных выражений на ямайском диалекте и активно жестикулирует. По данным издания Toronto Star, в своей речи мэр, в частности, упоминает начальника полиции города Билл Блэр.

Как отмечает зарубежное СМИ, Форд появлялся в том же ресторане в записи местного телеканала CityTV в понедельник днем. Мэр Торонто уже подтвердил подлинность этого видео, признавшись, что употреблял спиртные напитки вечером 20 января.

«Я был тогда с друзьями и то, что я делаю в свое личное время, касается только меня», — сказал политик, отвечая на вопросы журналистов.

Напомним, в ноябре прошлого года городской совет Торонто лишил почти всех полномочий мэра Роба Форда: чиновник поплатился за несдержанность в выражениях, пьянство, употребление наркотиков. Стоит отметить, что всем этим порокам он предавался на широкой публике.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела