19 декабря 2013, 22:58 | Автор: Иван Рутов

Каждая 200-я американка утверждает, что забеременела без секса (ФОТО, ВИДЕО)

Каждая 200-я американка утверждает, что забеременела без секса
Социологи из университета Северной Каролины опросили более 7,8 тысячи молодых матерей в возрасте от 14 до 25 лет на предмет того, как им удалось забеременеть.

Исследователи были поражены, узнав, что 0,5% опрошеных на полном серьезе заявили, что им удалось зачать, оставшись девственницами. Об этом сообщает Ukranews.com.
 
Таким образом, примерно каждая 200-я девушка, участвовавшая в опросе, сообщила, что ее зачатие было непорочным. Исследователи уточнили, не пользовались ли молодые матери какими-либо технологиями, чтобы забеременеть, но те ответили, что родили ребенка без какой-либо посторонней помощи. Врачи пишут, что пора говорить о настоящей "эпидемии непорочного зачатия".
 
Стоит отметить также, что во время проведения опроса учитывалась также религиозность участниц исследования. Так, 31% опрошеных заявили, что перед тем, как завести ребенка, давали обет целомудрия.

Как выяснилось, большинство таких девушек выросли в набожных семьях, в которых обсуждать вопросы секса и деторождения было не принято.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела