17 декабря 2013, 03:03 | Автор: Иван Рутов

Британка обнаружила на семейном фото руку привидения (ФОТО, ВИДЕО)

Британка обнаружила на семейном фото руку привидения
Несколько дней назад телеведущая из британского графства Кент - Пичес Гелдоф решила сделать несколько совместных снимков с дочерью.

Пичес с ребенком весело позировали перед камерой, а затем она решила просмотреть полученные изображения. Всего через несколько минут радостное настроение британки как ветром сдуло — она увидела на фотографии призрачную руку, лежащую на ее плече.

Испуганная женщина отнесла дочь в комнату, а потом разместила полученный снимок в Instagram, подписав его: "Я щелкнула руку призрака на свой мобильник, когда я и Астала находились в ванной! И нет, это не моя рука — одной рукой я обнимала ее (дочь), а другой держала камеру, чтобы сделать фото”.

Полученное изображение настолько напугало Гелдоф, что, как она позже призналась, ей пришлось оставить дверь в комнату приоткрытой, дабы впустить немного света на тот случай, "если призрак вернется”.

Инцидент с позирующим привидением настолько поразил телеведущую, что она принялась выяснять историю дома, в котором живет. Как оказалось, здание было построено в 1920-х годах для богатого мужчины и его беременной жены. По словам Пичес, ей удалось выяснить, что женщина родила мертвого ребенка и сошла с ума от горя. об этом пишет Paranormal-news.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела