10 ноября 2013, 19:44 | Автор: Иван Рутов

Пьяный водитель избил себя в полицейской машине (ФОТО, ВИДЕО)

Пьяный водитель избил себя в полицейской машине
В городе Черемхово Иркутской области водитель, задержанный за нарушение правил дорожного движения, попытался нанести себе травмы, чтобы дискредитировать инспекторов ГИБДД.

По информации  пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, экипаж ГИБДД задержал водителя "Мазды-Бонго", который гонял вечером по улицам Черемхова на большой скорости, не включая "поворотников". Однако воитель повел себя неадекватно, стал провоцировать инспекторов на применение в отношении него специальных средств. А когда его поместили в патрульную машину для составления протоколов, стал биться головой о дверь, наносить себе удары, угрожая, что заявит об избиении его сотрудниками полиции.

ВИДЕО

На видео видно, как задержанный бьет себя кулаками по лицу и колотится о двери. Медэкспертиза показала, что водитель был пьян.
 
На задержанного составлен протокол по статье 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения". Ему грозит лишение водительских прав и штраф в 30 тысяч рублей. Автомобиль помещен на штрафплощадку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела