30 октября 2013, 09:30 | Автор: Иван Рутов

Китаец пришел в больницу с торчащим из головы ножом (ФОТО, ВИДЕО)

Китаец пришел в больницу с торчащим из головы ножом
Столь необычную травму Лун получил в компании друзей.

Появившемуся в приемном покое больницы мужчине не пришлось объяснять, что привело его к врачам — из головы Хэ Луна торчал 25-сантиметровый нож. Причем ожидавший врача пациент стойко сохранял спокойствие.

Оказывается, накануне мужчина дурачился с приятелями, и одна из шалостей закончилась тем, что в черепе у мужчины застрял нож для фруктов.

Не на шутку перепугавшиеся друзья отправили Хэ Луна  в больницу. Мужчина был настолько спокоен, что медсестра поначалу подумала, что это какой-то трюк или розыгрыш. Однако после того, как пострадавший наклонился, предоставив ей возможность посмотреть на рану поближе, женщина поняла, что из головы мужчины торчит настоящий нож.

По словам врачей, он получил потенциально опасное для жизни ранение. Рентген головы показал, что лезвие ножа, пробило череп и прошло в мозг, при этом, к счастью, не задев основные кровеносные сосуды. На то, чтобы удалить нож из головы пациента, хирургам потребовалось три часа. Хирургическое вмешательство Хэ Лун перенес хорошо, и уже на следующий день его выписали из больницы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела