30 октября 2013, 09:29 | Автор: Иван Рутов

На снимках Google Earth рассмотрели Иисуса Христа и Деву Марию (ФОТО, ВИДЕО)

На снимках Google Earth рассмотрели Иисуса Христа и Деву Марию
Снимки Google Earth, сделанные в Швейцарии, взбудоражили пользователей интернета.

Посетители сайта Google Earth обнаружили странный снимок, сделанный на оживленной трассе A5, расположенной в Швейцарии. Помимо дороги и живописного пейзажа на нем были видны размытые фигуры, как будто парящие в небе над трассой.

По версии британского таблоида Mirror, Google Earth запечатлел уникальный момент: появление Иисуса Христа в сопровождении своей матери — Девы Марии. Журналист объясняет, что темное размытое пятно — это Мессия, искупивший грехи людей, а розовое с белым — Богородица. Можно даже предположить, что Дева Мария, облаченная в свободный наряд, молится — об этом свидетельствуют сложенные в молитве руки и опущенная голова, пишет корреспондент.

Нашлось немало пользователей интернета, которые с интересом восприняли известие о появлении Христа и Девы Марии, и даже охарактеризовали полученное изображение как “настоящее чудо”, сообщает FedPost.

Впрочем, скептики также не обошли вниманием странный снимок: они отметили, что изображение, скорее всего, результат неполадок с программным обеспечением, а не божественная встреча святых с автомобилистами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела