27 октября 2013, 21:58 | Автор: Иван Рутов

Британец обнаружил в пиве 50 мертвых мух (ФОТО, ВИДЕО)

Британец обнаружил в пиве 50 мертвых мух
В городе Нанитон, который находится британском графстве Уорикшир, мужчина обнаружил в купленной бутылке пива 50 мертвых мух.

Дэниел Бэйли приобрел в местном супермаркете ящик с шестью бутылками светлого пива. Он выпил две бутылки напитка, прежде чем обнаружил в одной из бутылок мух. Когда он открыл третью, его смутил неприятный вкус спиртного — присмотревшись к содержимому сосуда, Дэниел увидел огромное количество мертвых маленьких мушек на дне бутылки, передает Lenta.ru.

"Пиво было странного вкуса — оно было соленым и теплым, в нем были какие-то кусочки, — рассказал он. — Содержимое бутылки было какое-то мутное и когда я посмотрел внимательнее, то понял, в нем плавают мухи. Это было просто невероятно и безумно мерзко".

Дэниел и его друг отнесли пиво в супермаркет на следующий день и вернули потраченные на него деньги. Администрация магазина никак не прокомментировала появление насекомых в емкости.

Пресс-секретарь холдинга Heineken (компания владеет маркой купленного Бэйли пива) заявил, что качество продукции имеет первостепенное значение для компании, и они поддерживает связь с администрацией магазина, пытаясь установить причину попадания мух в спиртное.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела