24 октября 2013, 13:21 | Автор: Иван Рутов

Кот выжил после того, как его череп пробила арбалетная стрела (ФОТО, ВИДЕО)

Кот выжил после того, как его череп пробила арбалетная стрела
В Новой Зеландии коту повезло остаться в живых после того, как ему в голову выстрелили из арбалета.

Донна Феррари, владелица домашнего питомца по кличке Му-му, обнаружила своего четырехлетнего кота в кустах со стрелой от арбалета в голове. По словам женщины, поначалу она подумала, что это детская игрушка, но осмотрев своего питомца внимательнее увидела, что арбалетный болт вышел у животного с противоположной стороны.

Оправившись от потрясения, женщина повезла Му-му в ветеринарную клинику. Сотрудники ветеринарной клинической больницы при Университете Месси признались, что никогда не видели ничего подобного.  По их словам, Му-му остался в живых только благодаря тому, что арбалетный болт не задел ее мозг, пробив кость над левым глазом.

Ветеринарам удалось удалить болт и кусочки металла из головы кота. Оперировавший Му-му хирург Джонатан Брей рассказал, что в результате выстрела Муму получил небольшие травмы носа и глазницы. Однако хирург заверил, что кот непременно поправится.

Как сообщает в свежем номере британский таблоид Mail Online , власти Новой Зеландии начали расследование этого шокирующего инцидента.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела