23 октября 2013, 11:27 | Автор: Иван Рутов

У девушки после приема анаболиков появился пенис (ФОТО, ВИДЕО)

У девушки после приема анаболиков появился пенис
По словам 28-летней Кэндис Армстронг, до занятий спортом она выглядела довольно привлекательно - была стройной симпатичной блондинкой.

Внешность женщины кардинально изменилась после того, как она приступила к тренировкам, направленным на увеличение мышечной массы. Об этом пишет Fedpost.ru.

Дело в том, что с самого начала занятий Кэндис стала принимать анаболические стероиды — препараты, ускоряющие синтез протеина, и тем самым стимулирующие образование мышечных структур.

Армстронг знала, что употребление стероидов чревато развитием побочных эффектов, но она и представить не могла, какие метаморфозы ее ожидают.

Поначалу бодибилдерша была в восторге от увеличивающихся мышц, на затем заметила, что ее отражение в зеркале начало меняться — Кэндис стала походить на мужчину.

Спортсменка признается, что ее грудь обвисла, уступив место могучему торсу, а над губой стали пробиваться усы. Но изменение формы гениталий стало для нее настоящим ударом.

“Нет, я не планировала стать мужчиной. Возможно, мне хотелось иметь более сильные руки и широкие плечи, но я не собиралась изменить пол, — утверждает Кэндис. — Я видела побочные эффекты стероидов: мое тело стало покрываться волосами, а на коже появились прыщи. Но больше всего меня шокировал мой клитор — он опух и теперь выглядит как маленький пенис! Это правда, на нем даже есть крайняя плоть”.

Между тем, несмотря на столь кардинальные изменения, ставшая мускулистым брюнетом спортсменка продолжает принимать анаболические стероиды. Женщина считает, что отмена препаратов принесет больше вреда, чем пользы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела