16 октября 2013, 03:45 | Автор: Иван Рутов

Назван автор самого остроумного оскорбления в истории (ФОТО, ВИДЕО)

Назван автор самого остроумного оскорбления в истории
Автором самого остроумного оскорбления в истории признали бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.

По информации Korrespondent.net, такие результаты показал опрос, приуроченный к выходу фильма о скандальном американском пианисте и певце Либераче.

Первое место по результатам опроса занял ответ Черчилля на замечание парламентария Бесси Брэддок, упрекнувшей его в том, что он пьян.

"Дорогуша, а вы уродливы. Но я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной", — сказал премьер.

На второе место опрошенные поставили президента США Барака Обаму, заявившего в адрес губернатора Аляски Сары Пейлин, что "свинья остается свиньей, сколько ее помадой ни мажь".

Высказывание самого Либераче оказалось в списке на третьем месте. Опрошенным понравился его комментарий к разгромной рецензии на выступление музыканта.

"Спасибо за столь занимательную статью. Прочитав ее, я смеялся всю дорогу до банка", — сказал пианист автору материала.

В список также попали фразы братьев Галлахеров из группы Oasis. Так, Ноэль Галлахер на вопрос о певце Робби Уильямсе ответил: "Вы про того жирного танцора из Take That?"

Опрошенные также отметили фразу комика Граучо Маркса, сказавшего про некую женщину, что своими прекрасными внешними данными она обязана отцу, работающему пластическим хирургом.

Кроме того, в список вошли высказывания актрисы и певицы Бетт Мидлер, заявившей, что принцесса Анна "любит природу несмотря на то, что она с ней сделала", и Фрэнка Синатры, съязвившего в адрес Роберта Рэдфорда.

"По крайней мере, он нашел свою истинную любовь. Как жаль, что он не может жениться сам на себе", — сказал музыкант.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела