12 октября 2013, 10:04 | Автор: Иван Рутов

Полицейские спасли пугало (ФОТО, ВИДЕО)

Полицейские спасли пугало
Стражи порядка приняли пугало за живого человека, который нуждается в помощи.

Владелец паба — 60-летний Сэм Харрисон накануне принял участие в конкурсе на лучшее пугало, организованном для сбора благотворительных средств. Британец  изобразил посетителя паба, который не удержался на ногах и упал головой в кротовую нору.  об этом пишет Fedpost.ru.

Мужчина сделал земляную насыпь, а затем закрепил в ее середине джинсы, набитые тканевыми обрезками, и старые туфли… Творение хозяина паба оказалось настолько реалистичным, что привело в ужас прохожего, который подумал, что пьяный клиент питейного заведения наполовину завяз в жилище животного. Свидетель необычного происшествия сразу же позвонил блюстителям порядка и в красках описал увиденное.

Вскоре к заведению Харрисона примчалось двое офицеров полиции, принявших экстренный вызов. Стражи порядка бросились к торчащим из земли ногам, намереваясь спасти пьяницу, но, схватившись за джинсы, поняли, что держат в руках набитые штанины.

Позднее пресс-секретарь полиции подтвердила местным журналистам  факт вызова и добавила, что стражи порядка не будут предпринимать никаких действий, но обязательно побеседуют с жителями Литл-Бертона, дабы избежать повторения инцидента.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела