03 октября 2013, 12:24 | Автор: Иван Рутов

Идеальная "зубная щетка" чистит зубы за 6 секунд (ФОТО, ВИДЕО)

Идеальная "зубная щетка" чистит зубы за 6 секунд
Представители компании, запустившей производство 3D-челюсти со щетинками, уверяют, что они создали идеальное средство для ухода за полостью рта.

Согласно их словам, новое изобретение исключает ошибки, которые допускают люди во время чистки зубов. Об этом пишет Fedpost.ru.

ВИДЕО

“Эффект от применения традиционных ручных и электрических зубных щеток зависит только от способа чистки зубов и дисциплины человека: важно, каким образом и как долго он проводит эту процедуру. Большинство людей чистит зубы очень быстро и неправильно, но даже хорошая техника чистки не не позволяет удалить остатки пищи из труднодоступных мест”, — говорится в сообщении компании.

“Blizzident устраняет частицы пищи всего за шесть секунд. Все, что вам нужно — это вставить зубную щетку в рот и несколько раз прикусить. Индивидуально изготовленное изделие и совершенная техника чистки обеспечат превосходный результат”, — заверяют создатели новинки.

Чтобы стать обладателем 3D-челюсти с 400 маленькими щетинками покупателю придется заплатить за нее 299 евро (405 долларов). Правда, последующие заказы будут дешевле, а старые щетинки, которые нужно заменять каждые 12 месяцев, можно будет восстановить за 100 евро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела