29 сентября 2013, 09:36 | Автор: Иван Рутов

Владельцы "айфонов" утопили свои гаджеты, поверив шуточной рекламе (ФОТО, ВИДЕО)

Владельцы "айфонов" утопили свои гаджеты, поверив шуточной рекламе
Владельцы смартфонов iPhone стали жертвами розыгрыша, появившегося на фоне выхода новой программной платформы iOS 7.

Наивные пользователи поверили рекламе, в которой утверждалось, что новое программное обеспечение сделает их гаджеты водонепроницаемыми.  Они поспешили проверить это на практике и были весьма разочарованыОб этом пишет Newsru.com.

Как выяснилось,  фальшивая реклама стилистически почти не отличалась от настоящих рекламных плакатов Apple: на белом фоне изображался iPhone, надпись ниже гласила: "обновитесь до iOS 7 и станьте водонепроницаемым". Ниже указывалось, что при попадании смартфона в воду специальная "умная" программа отключит все системы устройства, что позволит избежать повреждения тонких схем.
 
Еще ниже говорилось, что "гидроизоляция предусмотрена гарантийной политикой Apple".  Такое оформление не вызвало сомнений у немалого числа пользователей "яблочной" продукции. Они поспешили проверить, как новая опция работает на практике и были весьма разочарованы, поняв, что стали жертвами чьей-то шутки.
 
Свой гнев доверчивые пользователи, утопившие собственные смартфоны, выплеснули на просторах Сети. Некоторые стали оставлять оскорбления в адрес авторов розыгрыша в Twitter.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела