26 сентября 2013, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Немецкие футболисты забили самый хитрый штрафной в истории (ФОТО, ВИДЕО)

Немецкие футболисты забили самый хитрый штрафной в истории
Игроки клуба "Рот-Вайсс Эссен" в матче Региональной лиги Запад поразили ворота второй команды дюссельдорфской "Фортуны" после оригинального розыгрыша штрафного удара.

Театральная сцена исполнения штрафного удара была продемонстрирована в четвертой по силе лиге чемпионата Германии. Об этом пишет Sports.ru.

Сразу шесть игроков хозяев собрались возле мяча, изображая жаркий спор об исполнителе удара, затем двое разбежались, но остановились. Пока эти двое отходили к своим позициям, из-за их спины выскочил Бенедикт и забил точно по воротам. Госкипер соперников был к этому, мягко говоря, не готов,

Благодаря артистизму игроков клуб «Рот-Вайсс Эссен» сумел избежать поражения от гостившего «Ваттеншайд 09». За десять минут до конца матча при счете 1:2 Бенедикт Коп со штрафного сравнял счет, и матч закончился со счетом 2:2.

Ролик с этим чудо-штрафным собрал в Сети почти два миллиона кликов.