24 сентября 2013, 04:29 | Автор: Иван Рутов

Составлен рейтинг самых курьезных угонов автомобилей (ФОТО, ВИДЕО)

Составлен рейтинг самых курьезных угонов автомобилей
СМИ пишут об угоне авто за 7,7 млн рублей из официального дилерского центра Mercedes

Самое забавное состоит в том, что пропажу машины не замечали 2,5 недели и обнаружили только сегодня. То есть авто укатили из-под носа у дилеров с охраняемой стоянки! Об этом пишет Carsguru.net.


В связи с этим случаем вспоминается еще один забавный угон из полицейской практики.  Однажды в Ленинградской области в полицию обратился бизнесмен, который сообщил, что его внедорожник Nissan Patrol угнали с помощью…чайника!


Воры поступили хитро и весьма коварно – они привязали к заднему бамперу автомобиля чайник и пока владелец отвязывал его, угонщики просто сели за руль и спокойно укатили с места преступления. Автомобиль удалось найти только благодаря телефону, который упал с приборной панели. А так бы искали внедорожник этого незадачливого «чайника» очень долго и вряд ли бы нашли.


На третьей строчке «хит-парада»  — неудавшийся угон авто, который предотвратили пудель и парочка детей. Однажды, по дороге в школу отец семейства Себастьян Руссо выскочил на пару минут из автомобиля за новым поводком для собаки и оставил автомобиль заведенным и не закрытым. В машине находились дети Руссо и «злобный» маленький пудель. Пока отец был в магазине, в автомобиль сел угонщик и поехал в неизвестном направлении. Дети перепугались, но пудель по кличке «Злющий» не сплоховал – он начал рычать на бандита, скалить зубы и просто адски выть. После получасового воя у угонщика сдали нервы и он, спросив у детей, где они живут, отвез автомобиль точно по адресу и убежал.


После этого отец семейства, отвечая на вопросы журналистов, смеялся и говорил, что не зол на угонщика, так как он доставил автомобиль прямиком домой. А пудель получил свою заслуженную награду и новый поводок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела