19 сентября 2013, 03:22 | Автор: Иван Рутов

Женщина пошла на свидание и застряла в дымоходе (ФОТО, ВИДЕО)

Женщина пошла на свидание и застряла в дымоходе
Заточением в печном дымоходе закончилась для 52-летней дамы попытка встретиться со своим возлюбленным в пригороде Екатеринбурга

Поздним вечером подвыпившая жительница поселка Ключевск отправилась в гости к другу, но все попытки открыть дверь закончились безрезультатно. Тогда женщина решила пробраться в дом своего избранника через трубу, которая раньше использовалась для печного отопления. Об этом пишет Day.az.
 
Глубоко за полночь жители дома слышали странные звуки на крыше. Но вскоре они стихли и никто не придал этому особого значения. Только на следующий день одна из местных жительниц услышала крики о помощи, доносившиеся, как ей показалось, с небес. Подняв голову, увидела торчащую из трубы руку.
 
Приехавшим выручать пленницу полицейским, медикам и спасателям пришлось разбирать кирпичную кладку дымохода. На это ушло около часа.
 
Освобожденную из трубы блондинку соседи поначалу не узнали — женщина была покрыта толстым слоем сажи и копоти. Врачи "скорой помощи", осмотрев потерпевшую, заявили, что 13-часовое заточение в трубе не нанесло особого вреда ее здоровью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела