18 сентября 2013, 10:45 | Автор: Иван Рутов

Книга рекордов Гиннесса не смогла измерить выпученные глаза британца (ФОТО, ВИДЕО)

Книга рекордов Гиннесса не смогла измерить выпученные глаза британца
Фиксация достижения сорвалась, поскольку у специалистов не нашлось достаточно точного оборудования для измерения результата.

Англичанин Джон Дойл из Ливерпуля после сногсшибательного ролика на Youtube, в котором он  потряс зрителей своим умением чудовищно выпячивать глаза, хочет попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

ВИДЕО

Этот ролик очень быстро стал хитом на Youtube. После такой популярности Джон Дойл воспылал желанием попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Жаль, что прибор, принесенный оптометристами из Книги рекордов Гиннеса, со своей задачей не справился — он был рассчитан только на 12 миллиметров, и этого значения оказалось недостаточно для фиксации достижения Джона Дойла. Предположительно, он может выпучить глаза на 14 миллиметров, но точно это измерить пока не удалось.

По словам самого Дойла, он несколько расстроился из-за неудачи представителей Книги рекордов Гиннесса. При этом он заявил, что продолжит попытки установить рекорд. Ожидается, что через несколько недель оптометристы подберут прибор, подходящий для измерения расстояния, на которое глаза британца выходят из орбит, и тогда будет предпринята следующая попытка. Об этом пишет Лента.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела