09 сентября 2013, 21:35 | Автор: Иван Рутов

Бывший военный стал женщиной, принял ислам и нашел мужа (ФОТО, ВИДЕО)

Бывший военный стал женщиной, принял ислам и нашел мужа
Первой британской мусульманкой-трансгендером стал Лоренс Валлендер, который жалеет лишь о том, что его муж не знает, кого взял в жены

28-летний транссексуал рассказал, что мечтал о смене пола с 14-ти лет. В юности Валлендер пытался вести себя «по-мужски» — заводил романы, ходил на тусовки и даже пошел служить в армию. Лоренс воевал в Ираке, Боснии, Северной Ирландии…

Но с каждым годом, по его словам, ему было все сложнее. Когда он впервые вступил в связь с мужчиной, он понял, чего хочет на самом деле. По возвращении на родину  Валлендер начал принимать гормоны, отращивать волосы и встречаться с мужчинами.
 
После операции по смене пола Люси приняла ислам. По ее мнению, это очень миролюбивая религия, которая позволила ей обрести внутреннюю гармонию.  Будущего мужа мусульманка встретила на сайте знакомств.
 
Влюбленные поженились в апреле прошлого года. С тех пор жена видела своего супруга лишь два раза и обе встречи заканчивались сексом. Она думает, что любимый о чем-то и догадывается, увидев шрамы на теле Люси. Сама она ничего ему не рассказывала.
 
 
В новой жизни Люси все устраивает, кроме того, что ей нельзя посещать мечеть наравне с другими мусульманками. Трансгендеру предлагают молиться с мужчинами, но ее это не устраивает. Она уверена, что иные транссексуалы молятся вместе с женщинами. Она полагает, что в Суиндоне много таких людей, как она, просто они скрывают свое "происхождение".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела