04 сентября 2013, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Трусливого охранника уволили после публикации видео (ФОТО, ВИДЕО)

Трусливого охранника уволили после публикации видео
В одной из больниц города Тольятти трое гопников избили врача и сбежали. Это произошло еще 17 августа, но стало известно общественности только после публикации видео с камер наблюдения.

Все началось с ночного визита троих мужчин и девушки. Неизвестные потребовали от  невропатолога Максима Вастьянова сделать обезболивающий укол их подруге, однако ей уже оказывали медицинскую помощь, поэтому врач отказал в очередном уколе. Тогда мужчины начали избивать врача, причем в коридоре, где это происходило, находился охранник.

ВИДЕО

На видео можно увидеть, как охранник выглядывает из-за угла, наблюдая за избиением, потом поправляет дверь и бесцельно прохаживается.  Услышав крики, на подмогу невропатологу прибежали коллеги со второго этажа. При этом охранник даже не попытался им помочь или задержать убегавших хулиганов.

Нападавшие успели скрыться до приезда полицейских, сообщает Росбалт.

В результате нападения на врача более 30 человек с инсультом на несколько часов остались без медицинской помощи. После этого инцидента администрация больницы уволила охранника. Сообщается, что его зарплата составляла 8 тысяч рублей в месяц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела