29 августа 2013, 14:00 | Автор: Иван Рутов

В Брянске из мертвых свиней сделали памятник партизанам (ФОТО, ВИДЕО)

В Брянске из мертвых свиней сделали памятник партизанам
Брянский мясокомбинат «Царь-мясо» украсил стенд своей компании на местной ярмарке композицией «Два партизана и партизанка», которая состояла из мертвых тушек поросят, одетых в военную форму.

В Брянске разгорелся скандал из-за мощнейшего креатива сотрудников местного мясокомбината. Представляя свою продукцию на сельскохозяйственной ярмарке, они решили отойти от привычного оформления стендов. Об этом сообщает НТВ.

ВИДЕО

Вместо гор колбасы и сосисок сделали композицию из трех поросят, одетых в советскую военную форму. Возможно, на это не обратили бы внимания, если бы сотрудница мясокомбината не сопроводила инсталляцию следующим комментарием.

«Ежегодно участвуем в сельской ярмарке, и каждый год наши технологи готовят разные экспозиции. В этом году у нас три поросенка — три партизана, так как в этом году 70 лет освобождения Брянщины» — рассказала Елена Королёва, руководитель отдела маркетинга мясокомбината.

Когда авторы сообразили, что креатив "не пошел", композицию убрали. Из рекламного сюжета, заказанного брянскому телевидению, скандальный эпизод вырезали, но информация уже просочилась в Интернет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела