21 августа 2013, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Австралиец затолкал в пенис вилку, чтобы испытать райское наслаждение (ФОТО, ВИДЕО)

Австралиец затолкал в пенис вилку, чтобы испытать райское наслаждение
Врачи вытащили вилку из пениса 70-летнего австралийца.

Врачи удалили 10-сантиметровую стальную вилку из пениса мужчины после того, как он решил доставить себе удовольствие, засунув столовый прибор в мочеиспускательный канал. 70-летний мужчина посетил отделение неотложной помощи больницы Канберры (Австралия) с жалобами на кровотечение в паху. Больной не сразу признался, что вставил кусок столового прибора в мочеиспускательный канал в попытке доставить себе удовольствие, передает FederalPost..

К сожалению, попытка вытащить вилку назад самостоятельно потерпела неудачу — столовый прибор застрял, причиняя мужчине немалую боль. Несмотря на это, ему потребовалось 12 часов для того, чтобы набраться мужества и обратиться за медицинской помощью.

Вилка настолько прочно и глубоко засела в теле мужчины, что врачи не сразу с могли разобраться, что же является причиной дискомфорта.

Определить, что неприятные ощущения, испытываемые мужчиной, вызваны вилкой, удалось только после проведения рентгенографического обследования. После это врачи вытащили вилку при помощи щипцов и лубриканта, которого было использовано довольно много. Процедура прошла успешно, и пожилой мужчина был отправлен домой без госпитализации. 

Описывая этот случай в научном журнале International Journal of Surgery Case Report, медики отметили: "Человеческий разум — нечто незакомплексованное и вообще творческое". Они перечислили другие инородные тела, которые им приходилось вытаскивать из человеческих тел: "комнатные растения, овощи, пиявки, змеи и клей". 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела