21 августа 2013, 06:24 | Автор: Иван Рутов

Голая купальщица затерроризировала спасателей (ФОТО, ВИДЕО)

Голая купальщица затерроризировала спасателей
Киевские спасатели достали из Днепра голую купальщицу, которая в течение примерно десяти минут отказывалась покидать водоем и уплывала от сотрудников чрезвычайного ведомства.

О том, что в реке находится женщина, в спасательную службу сообщили очевидцы купания. Они передали спасателям информацию о том, что купальщица плохо справляется с сильным течением Днепра.

Когда сотрудники МЧС прибыли на место, они подплыли к женщине поближе и увидели, что та совершенно голая, сообщает Lenta.ru со ссылкой на портал "В городе". При этом от помощи она в агрессивной форме отказывалась, стараясь отплыть от спасательного катера подальше. Сотрудники чрезвычайного ведомства в конце концов сумели заставить ее вылезти из воды и подняться на борт судна.

На суше девушку осмотрели врачи, которые установили, что она находится в неуравновешенном психическом состоянии. Выяснилось, что 28-летняя жительница Днепропетровска, приехавшая в Киев в гости, недавно перестала принимать антидепрессанты по рецепту врача. По мнению медиков, именно это обстоятельство повлияло на поведение женщины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела