12 августа 2013, 21:11 | Автор: Иван Рутов

Контрабанда спермы в израильской тюрьме закончилась родами (ФОТО, ВИДЕО)

Контрабанда спермы в израильской тюрьме закончилась родами
Жена иорданца, находящегося в израильской тюрьме, родила ребенка, зачатого с помощью переданной контрабандой из тюрьмы спермы мужа.

Салам Наззаль, жена иорданца Шарифа Наззаля, отбывающего срок в израильской тюрьме, родила мальчика в больнице города Шхем.

Это один из нескольких случаев, когда младенцы были зачаты с помощью экстракорпорального оплодотворения . Для этих случаев использовалась сперма, вынесенная из тюрьмы контрабандным путем, сообщает палестинское агентство новостей "Маан", сообщает Mignews.com.

Мальчик, весивший при рождении 1,9 кг, появился на свет в шхемской больнице "Разан". Мать назвала его Шарифом в честь отца. Персонал клиники сообщил журналистам, что ребенок здоров и чувствует себя хорошо.Доктор Хайзарам Салем, генеральный директор клиники, сообщил журналисту "Маан", что ребенка следует считать "Послом свободы".

Как отмечает Newsru.co.il, отец ребенка был приговорен к 20 годам тюрьмы, из которых он к настоящему моменту отсидел семь. Издание отмечает, что маленький Шариф – четвертый ребенок, получивший жизнь в результаты контрабандной спермы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела