04 августа 2013, 09:57 | Автор: Иван Рутов

Жена спасла мужа от самоубийства, схватив его за трусы (ФОТО, ВИДЕО)

Жена спасла мужа от самоубийства, схватив его за трусы
Жительница китайской провинции, продемонстрировала удивительную ловкость - она успела поймать мужа-самоубийцу за трусы и удержать его до приезда спасателей.

45-летний Ван Ли, лишившийся работы, долгое время не мог найти вакантное место, из-за чего сильно переживал. Статус безработного настолько угнетал мужчину, что у него развилась депрессия.  Супруга Ли знала о его душевных страданиях и внимательно наблюдала за поведением мужа. Именно благодаря бдительности Линг Су супруг остался жив.


Однажды Ван вышел на балкон и попытался шагнуть вниз…



Однако его жена не пожелала с ним расставаться — она метнулась к самоубийце и схватила за единственную деталь одежды. И начала отчаянно звать на помощь.



“Мы услышали крики и, подняв голову вверх, увидели, что с шестого этажа свисает мужчина, а женщина держит его за ногу. Мы определили положение квартиры и побежали наверх, чтобы помочь ей, но у нас ничего не вышло — входная дверь была заперта”, — рассказал один из прохожих.


Соседи, у которых не получилось выбить дверь, вызвали сотрудников экстренных служб. Пока не приехали спасатели, Линг Су одной рукой удерживала супруга, демонстрирующего ягодицы всей округе, а второй упиралась в балконную раму.


Пожарные и полиция приехали через 20 минут. Операция по спасению самоубийцы прошла успешно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела