31 июля 2013, 21:07 | Автор: Иван Рутов

Девушка узнала о беременности во время родов (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка узнала о беременности во время родов
20-летняя британка София-Мари де Фая родила сына, даже не подозревая о своей беременности.

Англичанка из города Саутгемптон встречалась с 18-летним бойфрендом Лиамом и пользовалась противозачаточными таблетками, но однажды начала резко прибавлять в весе. Об этом пишет Skuky.net.
 
Испугавшись за свое здоровье София-Мари обратилась к врачу, чтобы выяснить, что с ее организмом не так. Вначале врач списал прибавку в весе на стресс, а потом поставил диагноз "синдром повышенной раздражимости толстой кишки" или "спастический колит". Вскоре девушка начала жаловаться на  "удары в животе".
 
Чтобы похудеть, накануне родов  де Фая села на диету и усиленно занялась спортом, когда вдруг с ней начало происходить "нечто странное". По ее словам, она почувствовала резкую боль, при этом не могла ни сидеть, ни стоять. Девушка вызвала скорую, которая  доставила ее в больницу. Там шокированная София-Мари узнала о том, что беременна и вот-вот родит.
 
К счастью, роды прошли нормально, и сама новоиспеченная мать и ее бойфренд счастливы от того, что стали родителями. В том, что у нее не было нормальной беременности и подготовки к появлению малыша София-Мари де Фая винит невежество и полное равнодушие врачей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела