29 июля 2013, 21:17 | Автор: Иван Рутов

В Британии появились рвотные пакеты с портретом новорожденного принца (ФОТО, ВИДЕО)

В Британии появились рвотные пакеты с портретом новорожденного принца
Идея изобразить будущего монарха на рвотных пакетах принадлежит дизайнеру Лидии Лейд.

В Великобритании среди прочих сувениров и товаров с изображением наследника престола появились рвотные пакеты с принцем Джорджем. Этот товар рассчитан на тех британцев, которым поднадоела сувенирная продукция с принцем Кембриджским. Об этом пишет Korrespondent.net.


Отметим, что Лейд разрабатывала дизайн соответствующих приспособлений перед празднованием бриллиантового юбилея правления Елизаветы II, а также перед свадьбой Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2011 году.


Между тем семья принца Кембриджского планирует обеспечить отпрыску светлое будущее, запустив целую индустрию по продаже сувениров с портретом малыша.



Напомним, Джордж Александр Луи родился 22 июля. 23 июля он впервые показался на публике вместе с родителями. 24 июля в Кенсингтонском дворце с ним познакомилась королева Великобритании Елизавета II, после чего он покинул Лондон и отправился с Уильямом и Кейт в дом семьи Миддлтон в графстве Беркшир, где будет находиться ближайшие несколько недель. Его отец через две недели вернется к службе в Королевских военно-воздушных силах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела