24 июля 2013, 12:14 | Автор: Иван Рутов

В Японии придумали суперэффективную рекламу для мужчин: на бедрах женщин (ФОТО, ВИДЕО)

В Японии придумали суперэффективную рекламу для мужчин: на бедрах женщин
Агентство Absolute Territory PR щедро платит молодым японкам, которые согласны разгуливать по городу в коротких юбках и с временными рекламными татуировками на бедрах.

 "Это абсолютно идеальное место для рекламы, потому что мужчины туда активно смотрят, а девушки — не против его показать", — рассказал руководитель агентства Хиденори Атсуми в репортаже The Guardian.

Кстати, это место на бедре, на которое рекламщики предлагают размещать объявление, имеет в японском свое обозначение, которое переводится как "абсолютная территория" и является своеобразным фетишем. Отсюда и название агентства Absolute Territory, поясняет Newsru.com.

Претендентки на роль живого билборда, как правило,  активные участницы социальных сетей, имеют менее 20 друзей и  всегда готовы фотографироваться со своими рекламными татуировками и выкладывать снимки в интернет. Эти кадры публикуют и на странице рекламного агентства в Facebook.

Услугами этого агентства уже воспользовалась  группа Green Day для рекламы своего нового альбома, а также создатели фильма "Третий лишний".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела