23 июля 2013, 20:57 | Автор: Иван Рутов

Работник закусочной отдал покупателю коробку с марихуаной (ФОТО, ВИДЕО)

Работник закусочной отдал покупателю коробку с марихуаной
Житель американского штата Мичиган вызвал полицию, после того как обнаружил в коробке с детским обедом трубочку, набитую марихуаной.

Мужчина, который привел своего четырехлетнего внука в фастфуд, вспомнил, что у входа в заведение видел подозрительную машину, в которой сидели молодые люди. Он успел записать ее номер, и полицейские впоследствии смогли установить это транспортное средство, в котором также обнаружились наркотики. Об этом пишет Ukranews.com.
 
Выяснилось, что трубка принадлежала 23-летнему работнику закусочной. Он положил ее туда, чтобы спрятать от начальства. По его словам, у него не было злого умысла, а покупателю он выдал именно эту коробку по ошибке.
 
Представители компании Burger King извинились перед клиентами, заявив, что безопасность посетителей их закусочных ставится на первое место. По их словам, отношение к наркотикам в компании – крайне нетерпимое.
 
Примечательно, что в Великобритании судья велел наркоторговцу написать сочинение о вреде марихуаны. 32-летний мужчина признался, что был шокирован таким приговором.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела