18 июля 2013, 04:31 | Автор: Иван Рутов

Русский бизнесмен шокировал Запад (ФОТО, ВИДЕО)

Русский бизнесмен шокировал Запад
Чтобы понять душу российского бизнесмена, с ним надо поохотиться и выпить много водки, уверены западные СМИ.

Пресса ссылается на видеоролик, повествующий об одном дне из жизни русского миллиардера Сергея Веремеенко. Бизнесмен провел день в компании сотрудника молодежного журнала Vice в своем загородном доме, познакомил его с женой-моделью и посетовал, что в России не каждый может жить на широкую ногу. Об этом пишет RB.ru.

ВИДЕО

Видео, размещенное на YouTube, называется "Один день из жизни олигарха". К настоящему моменту оно собрало 1,4 млн просмотров.

"Журналисты VICE нашли лучший способ по-настоящему понять русского олигарха — для этого с ним нужно есть, охотиться и пить много водки», — говорится в статье. В ролике также показана супруга бизнесмена, мисс мира — 2006 София Щетинина. В гостях у миллиардера журналист успел попариться в бане и пострелять в животных. Также Веремеенко показал журналисту свою богатую коллекцию икон. Под конец насыщенного дня Веремеенко выпил с гостем водки и признался, что ему жаль, что не все в России живут так богато.

Состояние Веремеенко, по оценке Forbes, достигало в 2008 году ,4 млрд. Он был партнером опального банкира и основателя Межпромбанка — Сергея Пугачева. В настоящее время Веремеенко является депутатом тверского Заксобрания, руководит угольной и металлургической компаний, а также активно развивает в России кумысное коневодство.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела