17 июля 2013, 11:52 | Автор: Иван Рутов

Мужчина обнаружил на своем счету 92 квадриллиона долларов (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина обнаружил на своем счету 92 квадриллиона долларов
Когда житель округа Делавер открыл в пятницу ежемесячный финансовый отчет, присланный компанией PayPal по электронной почте, он едва не лишился дара речи.

Остаток на его счету составил .233.720.368.547.800, пишет Fedpost.ru.


«Я сразу же почувствовал себя на миллион долларов. Правда потом я подумал, что это я должен квадриллион. Это стало довольно большой неожиданностью», — рассказал 56-летний Крис Рейнольдс. Он также добавил, что был клиентом PayPal в течение приблизительно десяти лет, и использует его, чтобы покупать и продавать товары на интернет-аукционе eBay, в том числе запчасти для раритетных автомобилей. По его словам, при помощи Paypal он обычно тратит в пределах  в месяц.


После того как первый шок прошел, Рейнольдс зашел на сайт PayPal и увидел, что там баланс его счета нулевой. Мужчина признался, что после того как он прочитал письмо, ему сразу же захотелось поделиться своим счастьем с другими, и он решил пожертвовать немного денег на благотворительность. Так, он пожертвовал на нужды представительства Демократической партии в округе Делавер.


«Я вспомнил, что удача любит щедрых», — говорит отец троих детей.


Рейнольдс, который вместе с женой владеет компаний Reynolds Ink, занимающейся пиаром, говорит, что если бы огромная сумма действительно оказалась на его счету, он бы в первую очередь погасил все кредиты.


В прошлом месяце PayPal анонсировала программу Galactic, в рамках которой планируется исследовать возможность совершения платежей в космосе. Возможно, за ту астрономическую сумму, что оказалась на счету Рейнольдса, он смог бы совершить несколько путешествий на Луну, или хорошо отдохнуть в космическом отеле.


Пресс-секретарь PayPal заявила, что компания не раскрывает информацию о счетах клиентов, согласно положениям политики о конфиденциальности, но добавила, что она обязательно разберется в этом вопросе и выяснит, что могло произойти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела