10 июля 2013, 03:19 | Автор: Иван Рутов

У Виргинских островов на берег выбросило живого зомби (ФОТО, ВИДЕО)

У Виргинских островов на берег выбросило живого зомби
Это было тело, практически без кожи, но при этом человек был живой, очевидцы утверждают, что было видно, как он дышал.

Неделю назад на пляже одного из Виргинских островов был обнаружен настоящий зомби. По крайней мере именно так это существо описали те, кто его нашел.  Об этом пишет интернет-издание Paranormal-news.ru.

Представителям полиции рассказали, что существо атаковало фельдшера, который первый попытался его осмотреть, думая, что это труп. По словам очевидцев, полицейские настолько испугались, что один из них попросту сбежал с места происшествия.

Другой полицейский уронил пистолет, а один из наблюдателей подобрал его и трижды выстрелил в голову зомби. Живой труп после этого упал и не двигался. Чтоб убедиться, что он мертв, стрелявший подошел ближе и пнул его. 

Позже на пляж прибыли представители армии США и забрали тело. Местные жители говорят, что от тела ужасно воняло и они никогда не видели ничего подобного. Некоторые даже поначалу решили, что это был рекламный трюк или розыгрыш. Также пошли слухи, что представители армии США посадили под арест того, кто застрелил зомби. От каких либо комментариев представители армии отказываются.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела