09 июля 2013, 04:04 | Автор: Иван Рутов

Житель Канады приехал в тюрьму на угнанной машине (ФОТО, ВИДЕО)

Житель Канады приехал в тюрьму на угнанной машине
Житель канадской провинции Онтарию получил тюремный срок за то, что приехал в исправительное учреждение, где он отбыл предыдущее наказание "в рассрочку", на угнанном автомобиле.

Инцидент с машиной произошел еще в мае 2013 года, однако суд вынес решение по делу Джордина Морина только сейчас. Об этом пшет Ukranews.com.

Комментируя поступок Морина, судья Кевин Шервуд отметил, что он совершил правонарушение с особым цинизмом, и все его предыдущие нарушения закона и тюремные сроки ничему его не научили. По словам судьи, Морин попадает в тюрьму ежегодно, иногда с перерывами всего в шесть месяцев.

Сам правонарушитель заявил, что идея приехать в тюрьму на краденном автомобиле была плохой. При этом он отметил, что в тот момент, когда он принял такое решение, он считал его верным. Адвокат Морина отметил, что его клиент поехал на машине, так как физически был не в состоянии добраться до тюрьмы сам. Суд не стал учитывать это заявление, так как установил, что Морин ездил на угнанной машине в течение четырех дней.

Джордин Морин проведет за решеткой около десяти месяцев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела