08 июля 2013, 03:37 | Автор: Иван Рутов

Судья мастурбировал прямо на заседаниях суда (ФОТО, ВИДЕО)

Судья мастурбировал прямо на заседаниях суда
Американский судья из штата Оклахома отстранен от исполнения судебных обязанностей за оскорбление конституции.

Дональд Томпсон был пойман на месте преступления —  он мастурбировал прямо на заседаниях суда. А выдали его  характерные звуки, которые услышали присутствующие на судебном заседании. Об этом пшет Newsru.com.

На процессе по поводу этого необычного дисциплинарного нарушения Томпсон под присягой признался, что занимался мастурбацией в рабочее время "десятки раз", в том числе и на процессе по делу об убийстве в августе 2003 года.

"Этот случай заставит вас думать о том, что же происходит под мантиями других судей", — полагает The Smoking Gun. И не без оснований. Дело в том, что это уже не первый случай, когда судьи позволяют себе подобные излишества на работе. Сложно сказать, насколько распространена подобная практика в судейских кругах, однако напомним, в прошлом году был "пойман с поличным" французский судья, "самоудовлетворившийся" в мантию во время выступления симпатичного адвоката.

Мнения обозревателей по вопросу мотивации этого деяния "преступника" разделились. Некоторые полагают, что судья руководствовался принципом, что работа должна приносить радость и удовольствие. Другие полагают, что судье просто было скучно, а адвокатом была привлекательная женщина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела