05 июля 2013, 03:27 | Автор: Иван Рутов

Девушка чудом выжила, упав под поезд (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка чудом выжила, упав под поезд
В Сеть попала запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, как пассажирка чешского метро, упала под прибывающий поезд, но смогла выбраться живой и невредимой.

На видеозаписи молодая женщина подходит к краю платформы и, покачиваясь, смотрит вниз, при этом не вполне ясно, специально ли она хочет прыгнуть на рельсы или внезапно теряет равновесие в связи с плохим самочувствием.


ВИДЕО


Женщина падает под поезд буквально за несколько секунд до его приближения, случайный свидетель пытается схватить ее за одежду, но не успевает…


Когда поезд останавливается, сотрудник метрополитена сообщает машинисту, что на рельсах человек, и они оба идут вызволять попавшую в беду. Один из них наклоняется в области промежутка между вагонами и вытаскивает оттуда рюкзак. Затем он снова лезет вниз и уже совместно с другими помощниками вытаскивает женщину, которая тут же встает на ноги, отряхивает одежду и уходит.


По данным полиции, женщина отказалась от алкогольного освидетельствования и медицинской помощи, заявив, что была просто очень уставшей. Об этом пишет Newsru.com.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела