01 июля 2013, 04:13 | Автор: Иван Рутов

На Сахалине открыли Музей места Силы (ФОТО, ВИДЕО)

На Сахалине открыли Музей места Силы
На Сахалине открылся необычный музей — Музей места Силы, в который едут за обретением себя и балансом биоэнергетического поля.

Необычный музей находится в лесу, в нем не требуют платы за билет, а после его посещения у человека автоматически происходит настройка энергетической системы. Никакого шарлатанства, уверяют организаторы. Об этом пишет Paranormal-news.ru.

Словосочетание «место силы» впервые произнес дон Хуан в книге Карлоса Кастанеды. Этим термином принято обозначать зоны с энергетическим воздействием разной силы. Как правило, в таких местах могут нарушаться физические законы (тяготения, сохранения энергии), а время может искажаться. Места силы издревле привлекают людей, стремящихся к духовному росту и изучающих необычные явления. 

Музей в Весточке — некоммерческий проект Елены Брик. По образованию она учитель физики и математики, но считает себя скорее метафизиком, а еще — проснувшимся человеком. В жизни Елены был и бизнес, и общественная деятельность, и работа в органах власти, но в какой-то момент она поняла, что совсем не знает себя и не может найти свое место в жизни.

— Я стала посещать различные курсы, изучать свой внутренний мир и остров, на котором живу, его нумерологию, — говорит Елена Брик, руководитель проекта «Музей места силы «Весточка»,- символизм, места силы… Сейчас я в гармонии с собой, и создание музея — это еще один шаг вперед. Здесь собрана и систематизирована информация по пяти основным разделам: Вселенная, Земля, Сахалин, Весточка, человек.

Музей места силы представляет собой юрту, внутри которой «растут» древо жизни и древо познания добра и зла. Они сделаны из пластиковых бутылок. Каждая веточка на них несет определенную информацию. На территории есть два лабиринта (семи- и двенадцатиповоротный), выложенных из камней. По словам Елены Брик, они позволяют работать с энергетическими центрами человека и настраивать их, как музыкальный инструмент. В принципе достаточно только посетить Весточку, но если хочешь гармонизироваться в ускоренном режиме — поможет лабиринт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела