Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 ноября 2015, 17:46 | Автор: Иван Рутов

13 звезд кино, имеющих собственный остров

После сумасшествия мегаполиса хочется провести выходные на природе – в парке или загородном доме. Однако даже охраняемые виллы и замки часто оказываются не такими уж неприступными крепостями для актеров и их близких, и тогда звездам кино, музыки и спорта приходится искать уединения в географически удаленных от скопления людей точках. Идеальными для такого погружения в себя оказываются острова, особенно тропические.

Эдди Мерфи
Сегодня Эдди Мерфи никак нельзя назвать самым успешным и высокооплачиваемым актером, но накопленных за время его популярности средств хватило актеру для того, чтобы обзавестись сразу двумя островами вблизи Флориды.

13 звезд кино, имеющих собственный остров

Сперва Мерфи приобрел багамский остров с красивым названием Перл (Жемчужина), главной достопримечательностью которого являлся старинный маяк, но небольшого клочка земли с не самой удобной для проживания постройкой актеру оказалось недостаточно – вырученные от озвучки Осла в «Шреке» деньги актер в 2007 году конвертировал в еще один остров в Багамском архипелаге. Новое приобретение удовлетворит самым изысканным запросам – на острове Рустер Кей нашлось место и нескольким бунгало, и красивейшему причалу, и даже вертолетной площадке.

13 звезд кино, имеющих собственный остров

Памела Андерсон
Хорошо быть женщиной – остров можно не покупать, его тебе подарит влюбленный мужчина. Именно такое счастье случилось у Памелы Андерсон, ее бывший супруг Томми Ли купил любимой целую Грецию. Не спешите радоваться решению всех проблем южного «нелюбимого ребенка» Европейского союза, Греция – это название одного из островов искусственного архипелага Мир в Дубае.

13 звезд кино, имеющих собственный остров

Кажется, сам бог желает, чтобы красотка, прославившаяся своими незабываемыми пробежками по пляжам в «Спасателях Малибу», продолжала подставлять солнцу самые аппетитные части своего тела. Одно печалит – на пляже собственной Греции Андерсон делает это вдали от камер и зрителей.

13 звезд кино, имеющих собственный остров

Джулия Робертс
О земле и недвижимости, находящейся во владении Джулии Робертс, известно не так много – звезда трепетно хранит приватность своих сделок. Но о желании голливудской «Красотки» владеть собственным островом стало известно еще в 2000 году. Тогда Робертс вступила в настоящую схватку с конкурентами за клочок суши у берегов Австралии под названием остров Черепах.

13 звезд кино, имеющих собственный остров
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела