Калейдоскоп
29 октября 2015, 15:50 | Автор: Иван Рутов

10 звездных охотниц на молоденьких

Любовь со сверстником для слабаков – по крайней мере, так считают зрелые успешные красотки, которые получили изящное прозвище "женщины-пумы" за свою страсть к романам с мужчинами помоложе. Среди звезд таких дам достаточно, и сегодня мы поговорим о самых известных из них.

Сандра Буллок
Спустя пять лет после развода 51-летняя оскароносная актриса наконец нашла счастье в лице модели и фотографа Брайана Рэнделла. Новый бойфренд младше Сандры на десять лет, но их обоих это очевидно мало волнует.

10 звездных охотниц на молоденьких

Ева Мендез
В 2011 году эта 41-летняя красотка разбила сердце миллионов девушек по всему миру, вступив в брак с прекрасным принцем Райаном Гослингом. За четыре года пара успешно миновала все типичные для Голливуда громкие слухи об изменах и потенциальном разрыве, что сделало их образцом для всех пар со значительной разницей в возрасте.

10 звездных охотниц на молоденьких

Вивика А. Фокс
Звезда дилогии «Убить Билла» известна своими романами с мужчинами значительно моложе ее. Например, в 2003 году она какое-то время встречалась с рэпером 50 Cent, который был младше ее на 11 лет. Когда актрисе было 47, она вступила в отношения с 28-летним владельцем клуба Омаром Уайтом. Пара даже успела обручиться, но разорвала помолвку спустя 10 месяцев.

10 звездных охотниц на молоденьких

Кэмерон Диаз
Самым известным романом актрисы навсегда останутся ее отношения с Джастином Тимберлейком – их разницу в 9 лет в таблоидах не обсуждал только ленивый. В этом году 43-летняя Кэмерон вновь взбудоражила общественность своим неожиданным браком с 36-летним гитаристом Good Charlotte Бенджи Мэдденом. Впрочем, факт их женитьбы навел шум не из-за разницы в возрасте звезд, а скорее потому, что Диаз всегда была убежденной холостячкой.

10 звездных охотниц на молоденьких

Дженнифер Энистон
В наших сердцах эта успешная актриса, продюсер и бизнесвуман навсегда останется красавицей Рейчел из культового сериала «Друзья». Тем не менее, до этого года Энистон была известна и как женщина-пума – до своего брака с актером Джастином Теру звезда год встречалась с певцом Джоном Мэйером, который был младше ее на 9 лет.

10 звездных охотниц на молоденьких
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела